Konvolut Aufstellfiguren Hersteller: Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz, gedrechselt und farbig gestaltet, Blumenkinder und musizierende Engel, Figuren-H bis ca. 7,5 cm, Altersspuren und kleinere Besch.