Konvolut Briefmarken postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x über 20 versch. Briefmarken-Adventskalender, 1 x Posten versch. Motivbriefmarken: Kosmos, Sport (u.a. Fußball), Gemälde, Tiere, 1 x Posten Briefmarken alle Welt: Österreich, Frankreich, Sowjetunion, Übergangsausgaben, DDR, BRD, Deutsches Reich, Schweiz etc., ungeprüft in über 20 Steckalben und Schachteln