Konvolut Briefmarken und Belege Posten Briefmarken, postfrisch (auch Falz) und gestempelt, dabei u.a.: 1 x größerer Posten DDR Briefmarken, ca. Zeitraum 1949-1988, 1 x div. Ausgaben Alliierte Besetzung, 1 x Posten Briefmarken alle Welt (u.a. Schweiz, Polen, Jugoslawien, Österreich etc.), 1 x Posten Briefmarken Berlin, 1 x Posten Briefmarken Bund, dazu Posten div. Belege, ungeprüft in ca. 20 Briefmarkenalben, Tüte und Schachtel, untersch. Erhaltung