Konvolut Briefmarken Alliierte Besetzung postfrisch, dabei bessere Ausgaben Baden (u.a. Mi.-Nr. 38 A - 41 A Wiederaufbau Freiburg, Mi.-Nr. 42 A - 45 A Deutsches Rotes Kreuz), Rheinland-Pfalz (u.a. Mi.-Nr. 42 A - 45 A Deutsches Rotes Kreuz) und Württemberg (u.a. Mi-Nr. 40 A - 43 A Deutsches Rotes Kreuz), sehr hoher Katalogwert, ungeprüft auf Steckkarte