KONVOLUT GEMÄLDE Zwei Gemäldependants: Schiffe an der Küste Öl auf Holzplatte. 32,5 x 17,5 cm. Unten rechts bzw. unten links bez. sowie eines dat. 'A. Jardines 1900(?)'. Besch. Rahmen.