Konvolut Silber und Doublé dabei Granatohrring aus vergoldetem Silber 900 mit Schraubverschluss, ca. 2 x 1,7 cm, kranzförmige Brosche aus vergoldetem Silber mit mittig pendelndem Glöckchen bez. Schneekoppe, einfache Nadelung, D ca. 2,2 cm, zus. brutto ca. 6,1 g, Doublé: Jugendstil-Brosche, L ca. 3,5 cm, 2 Medaillonanhänger, bis ca. 3,5 x 2,5 cm, Gliederarmband mit integriertem Kastenschloss, B ca. 9 mm, Strang-L ca. 20,5 cm, untersch. Alters- und Tragespuren