Konvolut Silberschmuck 835 Silber, bestehend aus: 1x Ring m. 1 blauem Farbstein u. 6 kl. Glassteinen (davon 2 fehlen), Ringgröße: 54, 1x Ring in Form eines Widder-Kopfes vergoldet, Ringgröße: 48 (verstellbar), Brosche in Form einer Schleife, besetzt m. 23 kl. Glassteinen, B. ca. 2,5 cm u. 1x Damenarmband, besetzt m. 12 kl. Glassteinen, Verschluss m. Herstellerpunze, L. ca. 19,5 cm. Gesamtgewicht ca. 42,3 g. Tragespuren.