Konvolut von 12 Herren- bzw. Damenarmbanduhren versch. Hersteller, u.a. Flair, SHW Chronograph, Eppo, Pilgrim, Bulova, Timex etc., Edelstahl vergoldet. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.