Konvolut von 3 Cachepots, Ende 19. Jh. 2 x rund aus Messing mit Reliefdekor, davon 1 x auf Tatzenfüßen. 1 x mit durchbrochen gearbeiteter Galerie mit Pfauenreigen (mit Restvergoldung), leicht ber. & best., H. bis 24/D. bis 36 cm