Thailand, 17. Jh.
H. 27,5 cm (o. S.)
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben. . Berieben, patiniert
Thailand, 17. Jh.
H. 27,5 cm (o. S.)