Kopie nach Anthonis van Dyck: Bildnis der Herzogin Geneviève d'Urfé Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl 17. Jh. 85 x 106,5 cm. Gerahmt: 125 x 104 cm. Gute Kopie nach dem Original aus der 1. Hälfte des 17. Jh., welches heute in den National Galleries in Schottland zu sehen ist. Leinwand doubliert. Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.