Material: Porzellan, bemalt, glasiert und reich mit Gold staffiert, Marke: unterglasurblaue Schwerter mit Stern, 1. Wahl, Dekor: Goldbordüren, Zweige, Boden mit Rosette, Höhe: 4,2 cm, Zustand: gut, keine Chips oder Restaurierungen + Material: porcelain, painted and glazed, gilded, Mark: underglaze blue swords with star, Decor: golden borders and branches, bottom with rosette, Height: 4.3 cm / 1.69", Condition: good, no chips or restorations Vorgebot abgeben