(Krummnußbaum 1889-1972 Baden, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Bei der Heuarbeit, handsigniert Hans Enzinger Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 6,5 x 10 cm, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt, Kleinteile fehlen