Fächerblatt, "Gebirgige Waldszene am See", oberer Künstlerstempel:Zhang Pudong, unterer Künstlerstempel: Yusheng, schwarze Tusche teilweise hell gehöht auf vergoldetem Papier, datiert 1884, im Text:"Geschenk an einen Freund", einige wenige Restaurierungen, 17,8 x 50,3 cm, gerahmt,(CT)