Norditalienische Seenlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert F Bachman(n) 1877, Öl/Leinwand doubliert, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Leinwand krakeliert, verschmutzt