Künstler letztes Viertel 20. Jahrhundert "Flamingoblume", handsigniert, datiert Arbesser 1974, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben Experte: Friedrich Reinbacher