Stillleben mit Krug und Steinschlosspistole, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 54,5 x 43 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Reparaturstelle, Rahmenteile fehlen