(München 1851-?) Fuchs im Frühling im Birkenwald, signiert unten links: J. Schmitzberger München, Reproduktionsstich, ca. 64 x 50 cm, verglast, teilvergoldeter schwarzer Jugendstilrahmen, dieser beschädigt