"La Célestine". Radierung. 6 x 8,5 cm. Ohne Aufl. Eine von 66 Originalradierungendes von Picasso im Druckvermerk handsignierten Buchexemplares mit der Nr. 145. Bloch, Band 2, 1971, Nr. 1729. In der Platte dat. 5.8.68. Min. stockfleckig. Description: Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.