LA ROQUE: Histoire Généalogique de la Maison de Harcourt. Paris, Cramoisy, 1662; 4 vol., in-folio, veau brun orné de l'époque. Nombreux blasons gravés dans le texte. Quelques petits acc., les premières pages du tome I sont détachées, défauts de reliure