L'Académie royale de musique représentera... les Festes de l'Amour et de Bacchus, Pastorale Eau-forte. Belle épreuve coupée au cuivre, petits manques et accidents,longue déchirure dans le haut du sujet, pliures horizontales et verticales. (M. Preaud 497). 41,5 x 54,7 cm