Lackenmacher, Otto (1927-1988), Landschaft mit Heizkraftwerk, 1979, Radierung, unten signiert und datiert, Exemplar 20/100, 39,6 x 29,4 cm, Papier leicht stockfleckig, Gesamtgröße 52,9 x 37,6 cm. 842-004