LAM Wifredo]. WIFREDO LAM Milano, Galeria del disegno, 1961 ; in-8°, broché. Catalogue d'exposition comportant un texte de Gherasim Luca et un poème de Lam. EXEMPLAIRE DE CLAUDE TARNAUD COMPORTANT À PLEINE PAGE UN DESSIN ORIGINAL AU STYLO À BILLE DATÉ 1961, DÉDICACÉ ET SIGNÉ DE WIFREDO LAM À CLAUDE TARNAUD. RAJOUT AUTOGRAPHE DE WIFREDO LAM CONCERNANT SES EXPOSITIONS.