Le Boul'ch, Jean-Pierre (1940-2001), "En attendant Serge!" (dt. Warten auf Serge!), Öl/Lw, Rs. mittig im Bild sign. u. dat. Le Boul'ch, 28.2.1962, gerahmt, ca. 50 x 65 cm. Schnitte auf Farboberfläche, altersbed. Zustand. Le Boul'che gehörte zu der Gruppe