LÉGER
Argentan 1881 - Gif sur Ivette 1955 Composition à la pipe, 1928 Olio su tela, cm 41 x 33,5 Firmato e datato in basso a destra- firmato e datato sul retro Autentica su fotografia del Comité Léger, n FL-201904-000191 Conferma di autenticità della dott.ssa Sylvain Durand
LÉGER