Légumier couvert et son présentoir creux en argent à moulures de feuilles d'eau, le légumier sur piédouche, à deux anses découpées à motifs de palmette, la prise graine sur une terrasse carrée ciselée. L'ensemble gravé BA. Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : LL ? et une croix de saint André Poids : 1031 g Petits chocs BL