LÉGUMIER en argent et sa doublure en argent, il repose sur un filet, comporte deux anses décorées de gui et le couvercle est surmonté d'une vasque fleurie disposée sur une terrasse rayonnante. Présence d'un monogramme. Poinçon Minerve, orfèvre Fray fils. (Quelques chocs). POIDS : 1,736 kg - DIAM. 24 cm Estimation