Material: Bronze vergoldet, Marmor Treppensockel, Signatur: 'DELAGRANGE', Gießerstempel 'Bronze AG Paris', Höhe: 48 cm mit Sockel, Zustand: Vergoldung berieben, Oxidationsspuren, Sockel leicht bestoßen Vorgebot abgeben