Le Gué, 1927 Tirage à l'huile collé sur carton. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné au dos. Olieafdruk op karton geplakt. Links onderaan Gesigneerd en gedateerd. Achteraan Gesigneerd. 29 x 38,8 cm