Léonard Tsuguharu FOUJITA 1886 - 1968 PETITE FILLE A LA POUPEE - 1918 Huile sur toile Signée en bas à droite en français "T. Foujita" et en japonais «Tsuguharu» Hauteur : 35 Largeur : 24 cm Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Madame Sylvie Buisson. Oil on canvas ; signed lower right.