Leonard Tsuguharu FOUJITA (Tokyo 1886 - Zurich 1968) Etres hybrides (Jeux, petite fille, âne, vache, chien et chat) 1948 Mine de plomb 32 x 23 cm Signé et daté en bas à droite Foujita 1948 Provenance : Provenance: Vente Succession Kimiyo Foujita, Cornette de Saint Cyr, Paris Acquis par l'actuel propriétaire lors de cette vente un certificat de la SVV Cornette de Saint- Cyr, en date du 10 Février 2014 sera remis à l'acquéreur