Léopold SURVAGE (1879-1968) DECOR POUR L'ECOLE DES FEMMES, 1927 Gouache et mine de plomb sur papier signé, signé du monogramme et cachet du monogramme en bas à droite: "Survage LS" Hauteur : 23,50 Largeur : 19 cm