Les évangiles selon Saint Mathieu, Saint Marc, Saint Luc, Saint Jean - Version de Lemaistre de Sacy - Paris ; Edition de l'Odéon, sans date - 1 volume grand In-4° - Illustrations hors-texte en couleurs d'André Dussarthou - Reliure éditeur basane havane ornée de scènes frappées à froid, étui bordé - Dos à nerfs orné à l'identique (uniformément passé) - Tête dorée - Bon exemplaire numéroté sur vélin de Lana.