Les Evangiles selon Saint Mathieu, Saint Marc, Saint Luc, Saint Jean. Illustrations de André Hubert. Paris, Vial, 1958. Un volume in-4°, plein cuir à décor de l'éditeur. Exemplaire sur Vélin de Renage. Dans le même boîtier se trouve Les Actes des Apôtres, Les Epitres, L…