Les Légendes du « Siècle ». Album de dessins par H.-G. Ibels. Paris. « Le Siècle » éd. [Vers 1906]. Illustré des reproductions en gillotage de 29 dessins de l'artiste, la plupart visant à défendre Dreyfus. I.F.F. 34. Ex. très frais. Un vol. petit in-4° oblong, br.