Les oeuvres de Me Jean Belot, curé de Milmonts. A Liège, Streel, 1704. In-12 pleine basane d'époque un peu frottée. Portrait, planche dépliante d'une main, figure à pleine page de l'homme anatomique et nombreuses figures gravées sur bois dans le texte. Bon exemplaire de ce traité pratique de divination célèbre. Comme toujours la figure de l'homme anatomique est coupée court.