LIECHTENSTEIN 1912-1985 Sammlung in 2 Ringbindern auf alten LINDNER Falzlosvordrucken in gestempelt, postfrisch und mit Falz. Dabei Fürstin Gina 1955 und Europa CEPT 1961. Beachten Sie auch das vielmals gestempelte Marken hinter den Postfrischen/Falzmarken stecken. Ab Anfang der 1960er Jahre wohl alles in postfrisch/gestempelt. Es wurde ein größerer Auszug aus der Sammlung gescannt.