LIN FENGMIAN (1900-1991) Voile Montée et encadrée, encre et couleur sur papier. Signée avec un cachet de l'artiste. Dimensions: 34 x 34 cm. (13 3/8 x 13 3/8 in.) Provenance French private collection, acquired in Asia prior to 1954.