PHOTOGRAPHIE signée « C.A. Lindbergh », Miami Beach 1930 ; dimensions: 18,5 x 23,5 cm. La photographie sépia est signée et datée de Miami Beach en 1930 par le photographe GRAVELLE. Elle montre Lindbergh debout devant son biplan amphibie Sikorski S-38, entouré de deux hommes, dont son radio Bert A. DENICKE, qui a également signé.