(Linz 1868-1933 Wien) In der Wachau, signiert: Fritz Lach datiert: (19)13., Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500