(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)78, 143/199, in der Platte signiert und datiert, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 121,5 x 43 cm, Mittelfalz, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400