(Linz 1971 geb.) Vier Jahreszeiten, 1994, signiert unten rechts, Radierung, Nr. 2 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,7 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 19,5 cm, gerahmt, rückseitig Etikett der Galerie Welz, Salzburg, fleckig