LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959)
Eurynomes V
LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959) Eurynomes V signé 'Guibout 85' (en bas à droite); signé, titré, daté et inscrit 'L. GUIBOUT .85 EURYNOME V 150 x 140' (au dos) pastel et crayon gras sur papier et collage de papier marouflé sur toile 150 x 140 cm. (59 x 55 1/8 in.) Réalisé en 1985.
LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959)
Eurynomes V