LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959)
Têtabras, assemblage I
LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959) Têtabras, assemblage I signé, daté et titré'Têtabras assemblage I 17XI 87 LG' (en bas à droite); dédicacé 'A Darthea Speyer Bien chaleureusement Lionel' (en bas à gauche) fusain et pastel sur papier 66 x 50 cm.(26 x 19¾ in.) Réalisé en 1987.
LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959)
Têtabras, assemblage I