LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959)
Eurynomé VIII
LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959) Eurynomé VIII signé, daté 'Guibout 85' (en bas à gauche); signé, daté et titré 'L GUIBOUT 85 EURYNOME VIII' (au dos) pastel, fusain et collage sur papier contrecollé sur toile 140 x 180 cm. (55 1/8 x 70 7/8 in.) Réalisé en 1985.
LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959)
Eurynomé VIII