LIP Montre de gousset en or jaune 18k (725/000), le cadran émaillé à chiffres arabes et compteur de secondes à six heures, aiguilles lances stylisées. Cadran signé LIP. Poids brut: 55.4g On y joint sa chaîne en métal doré.