Liu BOLIN (Né en 1973) PROVISIONAL WALL Tirage chromogénique Signé en chinois, daté, numéroté et annoté en chinois en bas à droite "City colours, Liu Bolin, 4/8, 2008" Hauteur : 95 Largeur : 120 cm Provenance : Galerie Paris-Beijing, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. C-print; signed in Chinese, dated, numbered and inscribed in Chinese lower center