Liu BOLIN Né en 1973 Chinese Contemporary, Hide in the City #04 -2006 Tirage couleur monté sous diasec Signé, daté et numéroté «AP/1» dans l'image en bas à droite Certificat d'authenticité de l'artiste Edition de 8 exemplaires + 2 épreuves d'artiste Hauteur : 105 Largeur : 160 cm Provenance : Galerie Paris-Baiking, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Diasec C-print, signed, dated and numbered lower right, certificate of authenticity, edition of 8 + 2 AP 41.33 x 62.99 in.