Wolf VOSTELL (1932-1998) "o. T." Gemälde/Collage - Mischtechnik (Öl, Blattgold) auf Schöllerhammer Card Board, 73 cm x 100 cm x 8,5 cm, mit Rahmen 95 cm x 126 cm x 3,5 cm, links unten signiert und datiert 93