Lot 3683* - Z40 Grafik & Multiples JOSEPH BEUYS (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf) Intuition. 1968. Multiple. Holz. Aus einer unlimitierten Auflage. Verso signiert und datiert: Joseph Beuys 1968, sowie innen betitelt: Intuition. 30 x 21 x 5,5 cm. Erschienen bei Vice Versand, Remscheid. Werkverzeichnis: Schellmann, Nr. 7.